Гостиная Толедо от фабрики Свит меблив станет прекрасным украшением и функциональным дополнением для будь какой гостиной .Элегантное сочетание деревянного оттенка дуба и светлого кремового глянца выглядит потрясающе и впишется в любой современный интерьер .
Корпус и фасады изготавливаются из ЛДСП и покрыты лаком . Стенка Толедо обладает большой вместимостью за счет навесных полок , а так же тумб . В комплект гостиной входит три навесные тумбы , широкая тумба под телевизор . Данная гостиная продается с платяным шкафом или без него. Остальные элементы по отдельности не продаются. В состав гостиной Толедо входят:

ДЛИНА СТЕНКИ СО ШКАФОМ 3150 мм
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку Толедо в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2350 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2350 |
| Высота | 1990 |
| комлект | без шкафа |
- Цена: 7 876 ₴






