Деревянная кровать «Бавария» с ящиками имеет стильный дизайн и выполнена в виде софы . Плавные формы кровати, оригинальная задняя спинка гармонично будут смотреться в любом интерьере . С кроватью Бавария помощью Вы можете оформить детскую, подростковую или взрослую спальню не только комфортным местом для сна и отдыха, но и стильным пространством для общения и приема гостей. Выездные ящики помогут сэкономить место в доме, хранить постельное бельё или другие полезные вещи.
Кровать Бавария изготавливается с массива ольхи . Основанием под матрац служат буковые ламели . При изготовлении кровати используются материалы и комплектующие только наивысшего качества, что является гарантией его надежности и долговечности.
Габаритные размеры 880 *2080 , высота спинки 82 см, высота подлокотников 75 см.
Цветовое исполнение орех или яблоня .
Кровать Бавария с массива Ольхи порадует Вас как высоким качеством так и относительно недорогой ценой. Купить кровать Бавария с ящиками по доступной цене с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине ОПТ-Мебель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 90*200 |
- Цена: 9 109 ₴


Отправка с 04 мая 2026