Ширина: 210 см Глубина: 50 см Высота: 205 см
Соната горка ТВ 2,1 - является одной из последних новинок серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Гостиная Соната Комплект 2,1 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир. Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома. При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам. В комплект горки 2,1 Соната входит :
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2100 |
| Высота | 2050.0 |
- Цена: 7 930 ₴











