РАЗМЕРЫ 800*200*400 Н
Соната щит вешалка 800 - является одной из последних новинок серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Соната вешалка может стать отличным дополнением помещения , обставленной мебелью одноименной серии, так и выступить самостоятельным вариантом .Вешалка Щит Соната оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с тремя двойными , прочными крючками.
Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное или в дубе сонома. При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сонома, венге темный |
- Цена: 656 ₴




