РАЗМЕРЫ ВЕШАЛКИ 600*200*1300 Н
Соната щит вешалка 600 - является одной из новинок серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Соната вешалка может стать отличным дополнением помещения , обставленной мебелью одноименной серии, так и выступить самостоятельным вариантом .Вешалка Щит Соната оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с пятью прочными двойными крючками.
Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома или сочетание древесных структур венге магия с аппалачи . При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
- Цена: 916 ₴






