Ширина: 500 см Глубина: 38 см Высота: 50 см Вес: 10 кг
Соната тумба прикроватная - является одной из новинок серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Тумба прикроватная Соната Эверест - миниатюрная, но в тоже время функциональная. Оснащена выдвижными ящиками , а дополнить ее можно мебелью одноименной серии . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома. При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 500 |
- Цена: 1 153 ₴







