ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТУМБЫ 700*380*930 Н
Соната тумба открытая - является одной из новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ Соната от фабрики производителя Эверест . С тумбой открытой 700 Соната Эверест Вы можете легко организовать современное, функциональное и эстетическое пространство вашей прихожей. Тумбу для обуви Соната при ее небольших размерах - очень вместительная , а дополнить ее можно мебелью одноименной серии КАТАЛОГ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ Соната . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Этот комод в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус комода Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома , также доступно сочетание венге магия+дуб аппалачи .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
- Цена: 1 885 ₴






