Ширина: 160 см Глубина: 38 см Высота: 193 см Вес: 70 кг
Стенка Соната от мебельной фабрики Эверест является одним из главным элементом модульной системы Соната . Выполненная в стиле модерн , горка Соната - это прекрасное решение для гостиной , объединяющее в себе функциональность , небольшие габариты и свежее современное дизайнерское решение . Просторная ниша для плазмы в центре внимания . Открытые боковые полки для размещения акустической системы , книг и декора . Нижняя ТВ тумба с имитацией утолщенной столешницы , двумя выездными ящиками и отделением с распашной дверью . " Антресольная часть " - сочетание открытых полок и открывающихся вверх фасадов на газовых подъемниках .
Стенка Соната может выполнена только в двух цветовых сочетаниях венге+белый или сонома+белый .
К стенке Соната предлагается большой и достаточный выбор различных мебельных элементов с модульной системы Соната , с помощью которых Вы можете сделать в своей комнате неповторимый стильный и модный интерьер . В модульном наборе несколько различных шкафов , в том числе шкафы с ящиками или полками , угловые шкафы , открытые и закрытые пеналы , комоды и т.д.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку под ТВ Соната с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1600 |
| Высота | 1930 |
- Цена: 4 979 ₴









