ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЕНАЛА 400*380*2050 Н
Соната пенал открытый - является одной из новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Серия шкафов и пеналов Соната - это не только универсальный предмет мебели, который станет практичным местом для хранения вещей, но еще красивым элемент интерьера для спальни или гостиной . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель изготавливается в комбинации цветов : венге магия+белый , сонома+белый или венге магия+аппалачи . Неширокий стеллаж-пенал открытый будет прекрасным предметом интерьера для книг в детской комнате или как открытая витрина в гостиной .
Купить недорого пенал Соната с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Пенал Соната продается в разобранном виде и запакован в качественную упаковку . Для самостоятельной сборки в комплекте подробная инструкция . Наш специализированный интернет-магазин предлагает лучшие цены от производителя. Покупайте у нас и Вы останетесь довольны качеством и ценой представленной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 963 ₴






