ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА 1400*380*930 Н
Соната комод-8 - является одной из новинок серии МОДУЛЬНА МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Серия комодов Соната - это не только универсальный предмет мебели, который станет практичным местом для хранения вещей, но еще красивым элемент интерьера для спальни или гостиной . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната .
В складской программе изготавливается в цветовой комбинации ; сонома+белый , венге магия+белый или венге магия+крафт золотой .
В большом выборе цветов изготавливается МФ Сучаснi Меблi ( г. Днепр ) на заказ в течении 14 дней .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 930 |
- Цена: 3 665 ₴










