ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА 800*380*1005 Н
Соната комод -2 - является одной и новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Серия комодов Соната - это не только универсальный предмет мебели, который станет практичным местом для хранения вещей, но еще красивым элемент интерьера для спальни или гостиной . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Этот комод в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус комода Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома. При первом варианте - комод будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлым, максимально приближенным к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 1005 |
- Цена: 2 638 ₴










