ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ Прихожая МИКС 800*340*2100 Н
Прихожая Микс -тандем от фабрики Эверест идеальный и недорогой вариант для маленькой и узкой прихожей . В комплект входит тумба для обуви на 2 секции, зеркало, вешалка "заборчик" с 4 крючками и 2 полочки для хранения мелочей и ключей. Материал изготовления корпуса и фасадов прихожей ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм.
Прихожая может быть изготовлена в таких цветовых вариантах : комби венге темный + дуб молочный , ,сонома+белый или венге+белый .
Купить прихожую МИКС недорого с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге темный + дуб молочный, Венге + Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴






