Размер : шир - 1200 мм / гл - 405 мм / выс - 2225 мм
Легкое сочетание модернистского дизайна и ноток минимализма воплотились в прихожей Соната «Світ Меблів». Создаётся впечатление, что мебель собрана в виде «конструктора», блоки которого держатся друг на друге. Шкаф заменен «открытой» вешалкой. На второй стороне – большое зеркало и полки. Дизайн продуман до мелких деталей и соблюдает единую концепцию даже в фурнитуре. Качественная, функциональная прихожая «Соната» стала новым словом в мебельном мире и привлекает внимание покупателей своими неоспоримыми преимуществами.
В интернет-магазине ОПТ-МЕБЕЛЬ вы можете купить Прихожую "Світ Меблів" по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2225 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 322 ₴




