ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1665*470*2085
Давно не секрет что наши отечественные производители могут выпускать изысканные прихожие по доступной цене. Интернет магазин ОПТ-МЕБЕЛЬ предлагает вам рассмотреть мебель для вашего коридора в модели Силуэт-2 от производителя «Світ Меблів». Это уютная и качественная корпусная мебель с дизайнерской аппликацией на фасадах. Конструкция имеет три отделения: шкаф для одежды, открытая вешалка с тумбой и пенал с зеркальным фасадом , выездными ящиками и отделением для обуви . Небольшие габариты позволяют поместить это вариант даже в стандартных квартирах с небольшой площадью.
Покупая прихожую Силуэт-2 в нашем интернет магазине ОПТ-МЕБЕЛЬ , Вы будете уверены в качестве приобретаемой мебели и ее доступной стоимости . Осуществляем доставку мебели во все регионы Украины с фиксированием стоимости доставки .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1665 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1665 |
- Цена: 7 189 ₴






