ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1640*400*2195
Прихожая Каролина от ТМ “Світ меблів” готовое решение мебели для коридора . Практично подобранные модули , позволяют разместить все необходимые вещи вашей прихожей.
Когда люди ищут современную прихожую, они хотят что бы их дизайн и функциональность были на самом высоком уровне. Мы готовы представить вам современную прихожую Каролина от производителя «Світ Меблів» Украина. В ней совмещаются требования самого придирчивого покупателя мебели. Двух-дверный шкаф с нижней тумбой , открытая вешалка с крючками " заборчик " и тумба обувная с зеркалом и выдвижным ящиком .
Необычный как для коридора цвет ДСП Дуб борас с бежевыми фасадами .
Покупая прихожую Каролина в нашем интернет магазине ОПТ-МЕБЕЛЬ , Вы будете уверены в качестве приобретаемой мебели и ее доступной стоимости . Осуществляем доставку мебели во все регионы Украины с фиксированием стоимости доставки .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2195 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1640 |
- Цена: 7 573 ₴






