Стол сервировочный Кемри малый– это идеальное сочетание стиля и практичности. Вы можете использовать его и как дополнительный декоративный элемент интерьера, и как удобный мобильный столик, к примеру, для завтрака в постель.
Помимо столешницы, изделие имеет нижний ярус,
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого сервировочный стол Кемри с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 730 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | МДФ пленочный |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| цвет | |
| Цвет | орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 |
| Глубина | 420 |
| Высота | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴






