ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 1290(1630)*810*750 Н
Обеденный стол Орион – современная новинка от фабрики Модуль Люкс. Замечательный обеденный стол с возможностью раздвинуть столешницу на дополнительные + 34 см. Корпус стола изготавливается из массива натурального дерева. Столешница – МДФ шпон. Такой стол отлично подойдет для гостиной или кухни Вашего дома, а благодаря надежному раздвижному механизму – сможет принять еще больше гостей и близких Вам людей. Также, такой обеденный столик можно использовать и как полноценный кухонный стол – благодаря относительно небольшим размерам и закруглённой форме.
При необходимости , стол можно разложить и увеличить количество посадочных мест .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 |
| Высота | 750 |
| цвет | |
| цвет стола | орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 7 168 ₴









