Верхний модуль кухни ОПТИМА с двумя распашными дверцами размерами 60 / 70 или 80 см. Заказ принимается от 1500грн. Внимание!!! Цена может меняться от цвета фасада. Ручки считаются отдельно!!!
Верхние модули кухни ОПТИМА с распашными дверцами часто используемый элемент при планировки кухонного гарнитура . Приобрести необходимые модули кухни Оптима и рекомендуемые столешницы , можно в нашем интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA
Модульная кухня Оптима от известной мебельной фабрики Эверест , изготовлена из качественного ДСП, произведенного по последним технологиям. Данная модель кухни содержит в своем перечне очень большое количество отдельных элементов: одно-дверные и двух-дверные тумбы, тумбы с ящиками разной ширины, витрины, одно- или двух-дверные верхние тумбы с сушками или без них, открытые полочки, вертикальные и горизонтальные секции, различные пеналы.
Кухня Оптима относится к "эконом" сегменту . Корпуса изготавливаются из ламинированной плиты " Кronospan" , торцы обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм , регулируемые пластиковые ноги 100 мм ( закрываются цоколем) , газовые подъемники , металлические ручки " рейлинг" , петли и направляющие полного выдвижения "ДС" . ФАСАДЫ ЛДСП обработаны пластиковой кромкой 2 мм .Упаковка картон .
Кухня Оптима может быть изготовлена в нескольких цветовых вариантах:.
Фасад ДСП стандарт - Дуб Шамони светлый , Дуб Шамони темный , Дуб сонома , Дуб трюфель , Ваниль .
Фасад ДСП униколор ( стоимость +10 % ) - Лайм , Мокка , Дуб аппалачи , Венге аруша
Корпус ДСП - Дуб молочный, Белый, Венге темный,Сонома
Столешница - Мраморная крошка, Мрамор карара, Гранит темно-серый, Петра бежевая, Мрамор Венеция
Купить модули кухни Оптима по доступной цене можно а нашем интернет магазине ОПТ-МЕБЕЛЬ . Заказ принимается от 1500грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 70 (В10-700) |
- Цена: 1 397 ₴











