Стоимость кухни Оптима от фабрики Эверест длиной 2 метра указана за комплект ящиков 80 низ мойка / 80 низ двери / 40 низ ящики / 80 верх сушка витрина ( без сушки) / 80 верх две двери / 40 верх двери . Стоимость указана без учета стоимости столешницы (так как вы сами можете выбрать, какую именно столешницу вы хотите) . Приобрести необходимые модули кухни Оптима и рекомендуемые столешницы , можно в нашем интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA
Модульная кухня Оптима от известной мебельной фабрики Эверест , изготовлена из качественного ДСП, произведенного по последним технологиям. Данная модель кухни содержит в своем перечне очень большое количество отдельных элементов: одно-дверные и двух-дверные тумбы, тумбы с ящиками разной ширины, витрины, одно- или двух-дверные верхние тумбы с сушками или без них, открытые полочки, вертикальные и горизонтальные секции, различные пеналы.
Кухня Оптима относится к "эконом" сегменту . Корпуса изготавливаются из ламинированной плиты " Кronospan" , торцы обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм , регулируемые пластиковые ноги 100 мм ( закрываются цоколем) , газовые подъемники , металлические ручки " рейлинг" , петли и направляющие полного выдвижения "ДС" . ФАСАДЫ ЛДСП обработаны пластиковой кромкой 2 мм .Упаковка картон .
Кухня Оптима может быть изготовлена в нескольких цветовых вариантах:.
Внимание!!! Цена может меняться от цвета фасада. РУЧКИ СЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Фасад ДСП - Дуб Шамони светлый, Дуб Шамони темный, Лайм, Мокка, Дуб сонома, Дуб трюфель , Ваниль , дуб аппалачи , венге аруша .
Корпус ДСП - Сонома , Белый, Венге темный,Дуб молочный
Столешница - Мраморная крошка, Мрамор карара, Гранит темно-серый, Петра бежевая, Мрамор Венеция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Лайм, Дуб сонома |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 860 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
- Цена: 9 403 ₴











