ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1350*404*2110
Прихожая Прима - еще одно выгодное предложение от фабрики Свит Меблив. Изготовленная в современном дизайне, она имеет несколько полукруглых открытых полок, две вешалки для верхней одежды, небольшой шкаф с зеркалом и штангой . Основанием прихожей Примой служит тумба для обуви с откидной дверью . Благодаря такой модели, Ваша прихожая будет выглядеть аккуратно и привлекательно. Прихожая изготавливается из ламинированного ДСП в комбинации венге темный+светлый или сонома+белый .
В интернет магазине OPT-Mebel.com.ua Вы найдете эту и другую мебель по доступным ценам. Наш персонал всегда рад оказать помощь в выборе мебели для дома. Купить Прихожую Прима от фабрики Свит Меблив с удобной доставкой в регионы , Вы можете позвонив по указанным на сайте номерам.
Заказывайте товар Прихожая Прима в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге светлый+темный |
| Цвет (оттенок) мебели | сонома+белый |
- Цена: 6 394 ₴





