ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1400*375*2090
Прихожая Реприза от фабрики Свит Меблив не только украсит прихожую своими стильными фасадами, но и станет незаменимой там, где нужно спрятать большое количество одежды. Модель включает в себя: шкаф с зеркалом геометрической формы, тумбу для обуви, открытую вешалок для вещей, выдвижной ящик и закрытый пенал с полками для мелочи. Будьте уверенны, такая прихожая, наверняка, преобразит коридор Вашего дома.
В нашем интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA каждый покупатель найдет мебель, которая ему необходима. Ассортимент товара пополняется регулярно, а качество и цена Вас приятно удивят. Мебель из нашего магазина подойдет людям, которые ищут товары премиум класса, так и эконом-варианты. Наши специалисты всегда рады оказать помощь в выборе.
Заказывайте товар Прихожая Реприза в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге светлый+темный |
| Цвет (оттенок) мебели | светлый+темный венге |
- Цена: 6 578 ₴




