ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1200*545*2215
Прихожая Визит от МФ "Світ меблів"- это удобное и практичное хранение верхней одежды и обуви. Она понравится тем, кто не любит лишних деталей, при этом ценит порядок в доме. Модель включает в себя открытую вешалку для одежды, несколько открытых полок для обуви, а также зеркальный шкаф для курток и другой одежды.
Материал корпуса - ламинированное ДСП. Материал фасада -зеркало. Цвет - темный венге или дуб сонома В интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA представлен большой выбор не только прихожих, но и другой мебели для дома. Здесь Вы найдете подходящую для себя мебель: шкафы-купе, спальни, детские, кухни, модульные гостиные самых разнообразных вариантов, и многое другое! Обращайтесь к нашим специалистам, и Вы можете быть уверенны, что в скором времени обретете мебель своей мечты.
Заказывайте товар Прихожая Визит в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2215 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 6 483 ₴




