РАЗМЕРЫ УГЛОВОЙ ПРИХОЖЕЙ ЕВА 820*745*2075
Прихожая Ева от МФ "Світ меблів" - небольшое и удобное решение угловой прихожей от украинской фабрики Свит Меблив . Данная модель включает в себя большое зеркало с двумя выдвижными ящиками , открытую вешалку и шкаф для одежды с другой стороны .
Прихожая Ева изготовлена из высококачественного ДСП материала в цветовой комбинации венге темный+венге светлый или антрацит+артизан . Комплектуется подсветкой . Данная модель представлена покупателям в нашем интернет-магазине по выгодной цене. . Заказать Прихожая Ева, а также другие модели данного производителя вы можете с помощью онлайн заявки на сайте интернет-магазина OPT-MEBEL.COM.UA
Заказывайте товар Прихожая Ева в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2075 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 |
| Тип прихожей | угловая |
Информация для заказа
- Цена: 6 142 ₴





