ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1400*355*2070
Современная Прихожая Эвита подойдет для установки в небольшом помещении. Благодаря компактной конструкции со множеством отделений, вы легко разместите вещи и одежду, при этом она не будет занимать много места. Купить Прихожая Эвита от фабрики Свит Меблив возможно в комбинации цветов Венге темный+светлый . Такой оттенок придает интерьеру стильный современный вид, что особенно популярно сегодня.
Прихожая Эвита изготовлена из высококачественного ДСП материала, на фасады нанесен художественный рисунок. Данная модель представлена покупателям в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Прихожая состоит из вешалки, пенала, тумбы, а также шкафчика. Заказать Прихожая Эвита, а также другие модели данного производителя вы можете с помощью онлайн заявки на сайте интернет-магазина OPT-MEBEL.COM.UA
Заказывайте товар Прихожая Эвита в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 |
- Цена: 6 848 ₴




